Для США:Цена вопроса не 2-5тыс.дол за одного боевика,а 150-200 тонн золота за захват одного храма


Там что вообще дебилы у порошенка??? У них нет 20-30 тысяч баксов на акцию захвата храма, но цена то вопроса 150-200 тонн золота в результате захвата. Кто будет платить эти 150-200 тонн золота? Понятно, что в итоге долги эти лягут на США! США оно надо??? Cрубить по легкому на этот раз у гопников не получится, это уже сейчас начинает превращаться в глобальный международный скандал где за каждым чихом следит 5-6 тысяч средств аудио и видео наблюдения. И не только!
Русины ставят вопрос ребром перед стамбульским патриархатом, сначала 500 тонн золота за уже захваченные галицкими ОПГ храмы и только тогда озвучка Томоса. В принципе провести эту операцию, как один из главных бенефициариев этой процедуры по передаче 500 тонн золота Русинам может и США. Но если они планируют провести озвучку 5 января то передачу золота, или официальный возврат захваченных галицкими ОПГ Русинских Православных Храмов их прежним владельцам должен быть произведен до 5 января. Других вариантов нет, в противном случае cразу после озвучки томоса начинается процедура признания геноцида Русинов со стороны стамбульского патриархата, США и ватикана, и сразу после этого ввод русинских миротворцев. Так что спешка не выгодна прежде всего США. Похоже что лишних 500 тонн золота нет не то что у стамбульского патриархата, который после озвучки томоса останется банкротом, на такого количества золота за турецкую секту на территории Украины не готово заплатить и США. Тем более Ватикан, а ведь они еще ничего не начинали делать, а из-за галицких националистов уже должны 500 тонн золота!


По данным "Вестей", после 7 января возможны варианты, в т.ч., силовые. "В приграничных с РФ и Беларусью областях возможно задействование радикальных сил, в частности, "Братства" (лидер – Дмитрий Корчинский) и С14 (лидер – Евгений Карась), – сказал наш источник, осведомленный о результатах совещания в АП. – При этом в беседе с Игорем Кононенко (однокашник президента, один из наиболее влиятельных депутатов от БПП – "Вести") Корчинский поднял расценки до $5 тыс за одного участника акций, Карась – до $2 тыс. Таких денег под акции пока нет".

При этом, по данным "Вестей", от участия в подобной активности уже отказался целый ряд организаций: Нацкорпус, Правый Сектор, УНА, "Традиции и порядок". "По сути, активных действий не будет, пока ПЦУ не получит томос – до этих пор церковь и ситуация в Украине находится, условно, в "серой зоне", – считает Якубин. – Свою роль играет и позиция западных партнеров Украины – на неделе Мари Йованович приезжала в Лавру и встречалась с митрополитом Онуфрием, значит, АП отправлен сигнал: до формализации новой структуры не должно быть насильственных эксцессов".

Ярош и К с бандой ПС попал в поле зрения не только украинского Нюрнберга 2.0.Кольцо сужается.

Значит ли попустительство Запада на Украине его готовность выплатить компенсации за геноцид Русинов

Русины еще раз спрашивают:"Кто оплатит за банкет с Томосом?"Ватикан?США?Стамбульский патриархат?

НОТА Русинского Правительства Украины, как действующего Правительства Украинской ССР

Русины официально отправили Ноту в Госдеп США

США с Томосом на территории Украины втянули в глобальный финансовый скандал

Русины не признают легитимность Порошенко,считают его таким же террористом,как ярош

Казахстан, в курсе за Русинское Правительство УССР и нелигитимность Порошенко?

Русины не признают ПЦУ!А кто их вообще признал?Вот пусть их от Русинов и заберут раз признали!

К США:Мораторий на любые реорганизации до завершения АТО связанные с Православием на Украине

Продолжается формирование long list украинского Нюрнберга 2.0.-Коломойский,Геращенко...




13:15