Конгресс США предлагает финансировать террористов?А как тогда называть США?

На территории Украины действует террористический режим Порошенко. Неужели США открыто финансирует террористов? США что тоже террористическое государство?

Комитет по вопросам ассигнованиям Палаты представителей Конгресса США предлагает увеличить в бюджете 2019 смету помощи, предоставляемой Украине через программы Государственного департамента и Пентагона.

Об этом рассказали в посольстве Украины в США.


В частности, комитет по вопросам ассигнованиям Палаты представителей Конгресса США предлагает выделить для помощи Украине в сфере безопасности летальное оружие оборонительного характера в объеме 250 млн. долларов. Данная сумма на 50 млн. долл. превышает утвержденную сумму бюджетных ассигнований на 2018 год.

Смета помощи Украине по линии внешнеполитического ведомства США и причастных агентств этим комитетом определена в сумме 441 млн. долларов, что более чем на 20 млн. долларов превышает соответствующие ассигнования 2018 года.

Таким образом, совокупный объем средств, которые могут быть выделены для поддержки Украины в 2019 бюджетном году, составляет 691 млн. долларов, что более чем на 70 млн. долларов больше, чем предусмотрено ассигнованиями текущего года.

Для вступления в силу вышеуказанные законопроекты должны быть одобрены полным составом Палаты представителей, поддержаны Сенатом и подписаны президентом США.

Палата представителей Конгресса США приняла законопроект «Бюджет США на 2019 на нужды национальной обороны», в котором на нужды безопасности Украине выделяется 250 млн долларов.

Комментарии:

*

и ноль долларов на развитие инфраструктуры, энергетики, производства и сельского хоз-ва, постройки современных мед.учреждений, университетов, школ, спортивных комплексов, культурных объектов.. ноль.. ни-че-го.. только бабло на взаимное уничтожение тупорылых хрюклов или загон их обратно в свинарники, откуда их вытащили сначала русские цари, а потом советская власть...

*

Какелов на убой готовят. "Помощь", мдя......

*

Сдаётся мне, что злой Трамп не подпишет предложения доброго конгресса.

*

Жителям не-западенцам можно легко уйти от выплат долгов НАТОвским доброжелателям. Достаточно выйти из состава антисоветской УНР и присоединиться к конфедерации Малороссии.

Львовские западенцы пусть расплачиваются, им проще, с латиницей и католичеством договорятся как булки раздвигать, им не в первой

*

Всё просрали и все в долгах !!!

Была цветущая окраина России - стала руина !!!

По которой бегают бандеровские недобитки, их просто жаба душит !!!

*

Пообещать - не значит сделать.

*

Украине по любому конец, даже в теории не вижу для хохлов положительного исхода из нынешнего кризиса - дальше махновщина и окончательный распад, и это все на много лет, хохлы нормальной жизни не увидят еще десятки лет.

*

Самые умные уже в России, а самый-самый умный хрюкел по имени Сеня уже в Майями...

*

С Софийкой в карибском заливе купается а Хахлы на Гей парад в Куеве

*

08:10