Русины ранее уже заявляли, что США и Канада могут забрать всех верующих новой секты себе.


Русины ранее уже заявляли, что США и Канада могут забрать всех верующих новой секты себе. Похоже, что речь идет о укроамериканцах в США и всех кто впоследствии переселится в США с временно оккупированных территорий УССР из числа сторонников Томаса. Причем, чтобы два раза не вставать, к ним могут присоединиться и украинские католики. Вот таким образом США проявят свою гуманность, а главное реализуют тысячелетнюю мечту украинцев иметь автокефалию в США!
Кроме того - Матица Русинов уже поинформировала посольство США на территории Украины, что Все православные священники на территории Украины Русины, что сейчас начался открытый публичный Геноцид Русинов! Чтобы чиновникам из Госдепа США было более понятно. Русины живут и действуют в рамках нескольких временных циклов. Тысячелетнего, трехсотлетнего, столетнего - это для тех, которые пытались Русинский народ поставить под галицкий в разных аспектах. Не только историческом и правовом. Сейчас у Русинов достаточно и правовых, и финансовых, и силовых и других ресурсов, чтобы прекратить Геноцид Русинского Народа на территории Украины. И если это не было задействовано ранее то только потому что:

Русинский язык и христианство восточного обряда - два столба, благодаря которым сохранился Русинский народ.

Русины христиане восточного обряда. Отношения христианства восточного обряда и светских властей на территории Русинов на юг от Карпат всегда носили союзнический характер, учитывая высокую религиозность Русинского народа.

"У русинов - оружие - молитва и парламентский путь решения национальных вопросов". Подкарпатские Русины всегда шли по правовому пути разрешения своих проблем, игнорируя и обходя провокации со стороны украинских спецслужб и их агентуры в период "незалежности", их деятельность всегда строилась и основывалась на легитимных действиях в рамках международного правового поля. Русины другие, у них другая, уникальная, политическая культура, свои способы решения внутри и внешнеполитических проблем чем у других народов на территории СССР, Восточной Европы и США.

Но это совсем не значит, что при отсутствии реакции дипломатической очень быстро будет реализован сугубо силовой вариант во избежание Геноцида Русинского Народа со стороны галицкого. И да, США в рамках и с позиций тысячелетнего цикла хочет говорить с Русинами, или трехсотлетнего??? Это просто для чистоты понимания не задевая вопрос Русинского правительства США! Пока не задевая.

Новая церковная структура, созданная в Украине, усилит позиции действующего президента Петра Порошенко и ослабит позиции «Оппозиционного блока».

Об этом в ходе телемоста Киев – Вашингтон заявил Орест Дейчакивский, член Совета директоров Фонда США-Украина, бывший политический советник Хельсинкской комиссии США, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«Создание новой церкви в Украине очень важно. Мне кажется, тут речь идет о декоммунизации и геополитике, не только о внутренней политике Украины. Это также направлено против того, что известно как «Русский мир». Это даст большую поддержку президенту, и это мешает, ослабляет позиции так называемого «Оппозиционного блока», – сказал он.

Комментарии:

*

На молитву надейся, а "право" в Мире уничтожено амерами подчистую. И если что... обращаться в ООН будет без-по-лез-но. К России путина тоже. Обращаться нужно напрямую к Русской Армии и Военно Морскому Флоту, как это ранее сделали в Крыму.

*


Посольство США в Киеве ничего не хочет заявить о геноциде Русинов?

C украинским Нюрнбергом 2.0. начинает вырисовываться,как он пойдет в наши дни..


Продолжается формирование long list украинского Нюрнберга 2.0.-Тягнибок,Белецкий...


Все православные священники на территории Украины Русины!Открытый Геноцид Русинов!


В связи с открытым Геноцидом Русинов на Украине русинские миротворцы могут появиться в любой момент


НОТА Русинского Правительства Украины, как действующего Правительства Украинской ССР


Русины официально отправили Ноту в Госдеп США


Третий раз:Джон Хербст в курсе за Русинское Правительство УССР?А за Ноту Русинского Правительства?


Русины предлагают США «изящно уйти» c территории Украины


Когда Волкер озвучит санкции украинской хунте за геноцид Русинов на территории Украины?


В постмайданной Украине от украинской нации осталась только нация галичан


Речь Посполитая похоже не готова к одному из возможных постукраинских сценариев,Тимошенко тоже...


Взяв на себя ответственность за преступления ОУН и УПА-УНР главный фигурант Нюрнберга 2.0.


21:10