Промайданный экономист: Могучей Украина может стать только в составе Русского мира

Украина не может быть независимой страной, так как это противоречит неизбежности её европейского будущего.

Об этом в эфире канала «Ukrlife – TV» заявил украинский экономический эксперт Александр Пасхавер, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».


Пасхавер изложил четыре варианта развития страны.

«Один вариант – развал страны. Второй вариант – вернуться в Россию. Третий вариант: по какой-то неизвестной причине Украина станет независимой от всех. Так может вести себя только очень сильное государство, каким Украина не является во всех отношениях. Рекомендация от России стать такой страной – это рекомендация остаться в Русском мире», – сказал Пасхавер.

Варианты, связанные с Россией он отверг и назвал неизбежным присоединение Украины к западной цивилизации.

«Остаётся четвёртое – к чему-то присоединиться, а присоединиться мы можем только к Европейской цивилизации. Просто нет другого выхода», – добавил Александр Пасхавер.

Комментарии:

*

К Габону присоединяйтесь или Зимбабве, там ваше место

*

а если перевести на русский слова этого раввина,то думаю, это звучит так: ..срочно надо искать страну(желательно в Европе),которая будет нас кормить нахаляву...,ибо по другому, Украина жить не умеет.. и сама себя не прокормит

*

К пшекам в качестве быдла, "ибо по другому, Украина жить не умеет.. и сама себя не прокормит".

*

так у кастрюль проблема : пшеки их уже брать, даже в качестве быдла, не хотят,и говорят : нам нужна наша( ныне- кастрюльная) земля,а вы,кастрюли,на этой земле нам,полякам,и на х... не нужны!Вот раввин и мечтает "сохраниться" государством с территориями ,к кому нибудь присосавшись

*

Россия влила в Укропию больше 200 миллиардов и что? Кам они стали? Никем чем и были. Сколько не дай толку ноль! К чему бы укропы не присоединились только бы не к России. Хватит нах. Пусть вас Запад кормит.

*

Там наш народ, часть нашей страны, кроме 30% - выродков и упоротых рогулей. Нельзя допустить гуляй поле у наших границ. Вкладывать будем в наших людей, в будущее нашей общей страны. Отгородится не получится. Делать это надо постепенно, восстанавливая органы власти на местах, вычищая её от нечисти.

*

Только на грани распада, люди поймут с кем они и кого держаться.

*

Наш народ заберём вместе с территориями которые нам принадлежали

*

Так оно и будет. Свинорылым их собственную государственность , а людям жизнь в своей стране. Сразу это сделать невозможно. Как бы то ни было, запад уже сейчас устал кормить упырей. Через три года просрут последнее. Надо быть к этому готовым.

*

Эх ты,Пасть хавер.В этой жизни нет ничего невозможного, а ты гнусавишь -просто нет другого выхода-Есть.Есть другой выход, и он является входом-откуда мы вышли.Понял проплаченый.

*

Майдан, переворот, внешнее управление, потеря территорий, поиск нового донора для государства-паразита, поиск идентичности, подсос МВФ, потеря кормильца, гуляй поле, анархия, российский протекторат, наведение порядка, военный трибунал для нацистов.

*

Создание квазигосударства Галиция с переселением всех рогулей и их манкуртов вырусей, наследников Таллерхофа под внешнее управление Польши. Пускай вспомнят "славное" совместное прошлое, раз Россия плоха.))

*

Ребе Пасха-вер умолчал о пятом варианте: можно присоединиться к еврейской цивилизации. Но тогда надо отсоединиться от нацистской цивилизации. Ребе Пасха-вер таки не сказал как это мероприятие - "присоединиться" делается. Почему уже не присоединились никуда?.

Но нам в России вы и на хер не нужны.

*

У пасхавера ошибка в объекте: он втуливает идею и априори о том, что т.н. украина существует и это квазигосударство надо куда-то втулить ( в европу, жопу).Но это злокачественное образование не имеет права на дальнейшее существование по 10 причинам. 1-е -ликвидировать.

Потом -остальные 9.

*

Потому как в этих границах -это потенциальный рассадник национал-фашизма. А эту идею надо загнать на одну территорию -галицаям, откуда это вся зараза родом. Пущай гейропка с ними ипёцца, прямо под носом.

*

Ггеополитика: Крым вернулся в Россию именно по этой причине, Донбасс бьётся с хохлосрачом по той же причине национал -фашизма. И с благополучием народа нац-фаш не коррелируется. Мы же фашистов огромной ценой жертв выгнали со своей территории.

*

Сколько было у разных идиотов было пропихнутых идей, типа, сдались бы немцам , пили бы баварское и не тужили!

Россия и национал-фашизм несовместимы по ментальности.

А вот хуй вам промеж рог!

*

россии украина не нужна,нам ее не переварить т.е у нас не хватит потенциала ее перестроить и прокормить,в обозримом будующем воинствующ меньшинство представляет для россии опасность и ощутим затраты

необходимо разделить руками свиней территорию,минимум на три государства

*

россии украина не нужна,нам ее не переварить т.е у нас не хватит потенциала ее перестроить и прокормить,в обозримом будующем воинствующ меньшинство представляет для россии опасность и ощутим затраты

необходимо разделить руками свиней территорию,минимум на три государства


07:40