Юридическая экспертиза легитимности восстановления конституционного порядка в УССР


Юридическая экспертиза легитимности восстановления Конституционного порядка на суверенной территории УССР в соответствии с положениями Конституции СССР/УССР 1936-1937 годов.

ПРЕАМБУЛА.
Опираясь на официальные документы, общеизвестные факты, данные, сведения из открытых и официальных источников, РусиныРусы УССР/РПР имеют полное право и все основания утверждать, что Союз Советских Социалистических Республик, учреждённый Главой Правительства в 1936 году И.В. Сталиным на не убиенных Титулах Русинов (Русов) УССР/БССР, и закреплённый в обновлённом виде Народным Волеизъявлением Граждан СССР на Всесоюзном Референдуме (Народное Вече) 17 марта 1991 года, по состоянию на 2022 год никуда не исчезал, не «распадался» и фактически существует в юридическом поле Системы международных отношений, сложившейся по итогам Второй Мировой войны, в основу которой легли договорённости, достигнутые лидерами «большой тройки» - СССР, США и Великобритании по ключевым миро-политическим вопросам на конференциях в Ялте (4-11 февраля 1945 года). Законным бенефициаром УССР/Союза ССР (1936г.) после восстановления Конституционного строя УССР/СССР на всей временно оккупированной суверенной территории УССР/РПР являются РусиныРусы, народ УССР. Как его официальный представитель Правительство РПР в лице ГКОиО УССР/РПР на особый период, имеющее Титулы, Мандаты и Права на суверенную территорию, владение, управление и распоряжение всеми ресурсами и активами УССР, включая людские, природные, финансовые и др.


1. Права человека на Украине по Докладам подготовленным Мониторинговой миссией ООН по правам человека в Украине за последние 8 лет. Прям все без изменений.
2. Территориальная целостность УССР/ МАССР/ РПР и нарушение государственных границ в Юрисдикции Союза ССР.
2.1. Шельф острова Змеиный. 2004 год.
Какое право УНР вообще имела выносить вопрос принадлежности шельфа острова между первым и вторым юрлицами, если островной шельф и остров не принадлежат ни одному, ни другому??? И какое это судилище вообще имело право принимать решение о принадлежности его, если он вообще принадлежит третьей стороне - УССР/СССР?
Остров. Просто остров Украина проиграла территориальный спор Румынии 2004 год
https://lenta.ru/articles/2009/02/04/island/?utm_medium=social&utm_source=telegram
3. Нарушение Международно признанных границ УССР/ МАССР/РПР в границах Юрисдикции Союза ССР.
ДЕ- факто произошли в 1991 году, когда провели перевороты в УССР, БССР и РФСР и все при помощи США, И зраиля ,Британии и Ватикана.
3.1. На юге Украины высадился элитный спецназ Великобритании: британские ССО прикрывали высадку десанта ВСУ
Это нарушение Международного Права в форме открытой агрессии интервенции.
https://www.dialog.ua/war/215523_1600610416
3.2. Учения НАТО на Украине: В 2021 году на территории Украины прошли семь совместных маневров Киева и стран альянса, в том числе крупнейшие за четверть века Defender Europe. В 2022 году маневров будет уже девять, а количество задействованных в них военнослужащих вырастет почти вдвое по сравнению с 2021 годом - до 64 тысяч, количество задействованных самолетов и вертолетов вырастет более чем в три раза - до 361, боевых кораблей - почти в 4 раза - до 256.
4. Геноцид
Все оферты по геноциду по ссылке https://rusmatica.org/materials/prfir6krr.html
4.1. К теме геноцида на временной оккупированной территории УССР и оттуда сразу к Славянскому Военно Политическому Трибуналу со всеми вытекающими последствиями.
Причем разбить работу СВПТ по периодам;

- Геноцид Русинов Толергоф, Терезин.

- период 1941-1945;

- с 1991 по 2022. Особое внимание на период с 2013 по 2022 годы.
5. Славянский Военно Политический Трибунал.
13 марта 2021 года на Международной Ялтинской Конференции 13-14.03 2021г. учрежден Международный военно-политический трибунал (далее - МВПТ) в городе Славянск (Донецкая область, УССР). Подготовили соответствующую организационно-правовую и материально-техническую базу.
Мера ответственности всех участников геноцида на временно оккупированной территории УССР и РПР будет определять находящийся в городе Славянске МВПТ, который при рассмотрении дел и вынесении приговоров будет руководствоваться принципами неотвратимости наказания для всех виновников геноцида и террора, развязанных против Народа УССР и в целом РусиновРусов - Руського и всего Советского Народа, безотносительно сроков давности совершённых преступлений.
6. Терроризм.
Украина официально признала себя террористическим государством, открыто финансируя из государственных средств признанные во всём мире террористическими организации.
О каком т.н. "сепаратизме" может идти речь в террористическом государстве находящемся на территории Украины? Сначала закрыть террористическое государство на территории Украины, а потом и остальные проблемы решим.
Украина официально признала себя террористическим государством, открыто финансируя из государственных средств признанные во всём мире террористическими организации.
Так, неофашистская группировка С14 была поставлена на государственное довольствие.
«Конкурсная комиссия по проектам национально-патриотического воспитания выделила более миллиона гривен на проекты праворадикальной организации С14 и националистической партии «Свобода», — сообщает радиостанция «Громадське радiо».
Это кроме финансирования Азова, Национального корпуса, Правого сектора, Карпатская сич и т.д. Более 80 организаций.
6.1. Участие Украины (финансирование, подготовка и физическикое участие боевиков) в акциях международного терроризма в Белоруссии и Казахстане.
7. И ключевое: В связи с вышеперечисленным следует говорить не о Бухарест 97, а о Потсдаме 45.
К концу сороковых сложился лагерь стран социалистической ориентации в основном в границах, определенных на Потсдамской конференции. По Японии вопросы были решены в Ялте и в Подсдаме зараннее. Хотя война с Японией была позже Потсдама, когда образовалась новая граница СССР на Дальнем Востоке, а границы КНДР определились в 1953 году. Также были незначительно изменены границы в Закарпатье. А в основном, решения Ялтинской и Потсдамской конференций - краеугольный камень, на котором до сих пор держится мир. И не дай Бог США и ОПГ Запада окончательно сойти с этого камня.

8. Бенефициарием после восстановления конституционного строя является Де- Юре, как Учредитель( бенефициары)на Руських Землях Суверенный Союз ССР, УССР/ МАССР/РПР, БССР и страны СЭВ- хранители и собиратели Руських Земель-Суверены Титуляры Русины!!! Благодаря им появились социалистические народные Суверенные государства, которые в настоящее время оккупированы англосаксонскими, сионо-фашистскими ТНК и ТК, а так же ЧВК,, НАТО" и прочими террористическими фашистскими бригадами в виде колониальных администраций..в рамках Трастов :в ТК,,Польша", ТК,,УНР", ТК,,Прибалтийских республик итд.
Официальный представитель - правительство УССР РПР, имеющее Титулы, Мандаты и Права на суверенную территорию, владение, управление и распоряжение всеми ресурсами и активами УССР включая людские, природные, финансовые и т.д.
21:00