У Суркова все так плохо?Кроме Минских больше нечего предложить?

11.09.18. Заметка от Михаила Рябова.

"У Суркова предложили ЛДНР еще 50 лет ждать «выполнения Минска». Пока прифронтовые районы республик Донбасса продолжают страдать от обстрелов, Россия готова хоть полвека ждать момента, когда «образумившаяся» Украина выполнит Минские соглашения.

Такой вывод следует из интервью близкого к Кремлю политолога Алексея Чеснакова.

«Они (Минские соглашения, – ред.) работают хотя бы потому, что даже те, кто заявляет, что они в тупике, при этом всегда добавляют, что альтернативы им нет. Может быть, на их реализацию уйдет год, может быть, полвека, но они будут реализованы, Донбасс получит причитающиеся ему по этим соглашениям элементы государственности, договорные отношения с Киевом и долгожданный мир», – сказал он в интервью агентству ТАСС.

По словам Чеснакова, нет «значительной проблемы» в том, что режим Петра Порошенко четвертый год игнорирует подписанные договоренности, при этом продолжая физическое уничтожение жителей республик Донбасса и подвергая репрессиям русское население Украины.

«Что касается России, то она не видит тут значительной проблемы. Наши кураторы украинского направления прекрасно понимают, что нынешний киевский режим итак не будет выполнять минские соглашения. Как и то, что Украине рано или поздно все же придется принять закон об особом статусе, так как его положения – о народной милиции, подчиненной местным властям, о договорных отношениях с Киевом, о русском языке и т. д. – прямо прописаны в комплексе мер и закреплены резолюцией Совбеза ООН. Продлят, не продлят, а делать все равно придется, никуда не денутся», – сказал Чеснаков."

Комментарий:

*

Вот так , цинично , подло и откровенно !
Возьми любую цитату из комментария - и становится понятно , с кем имеешь дело .
Не наигрались еще с нациками и амерами .
Не доходит еще до КРЕМЛЯлюДЕЙ , что все , что происходит в Киеве - заточено на войну с ними .
Даже , если Юля придет - ничего не изменит . В их плане - конец один - война ! И русофобия на Украине .

*

Может стоит понять,что "минские" и задумывались-как НЕ Исполнимые Украиной изначально...

*

Вы думаете Сурков о чем-то таком думает?

*

Владислав Юрьевич не способен ни на что. кроме как сочинение "очень хитрых" ( по его, вероятно. мнению) планов. Пётро Алексеевич пока что переигрывает его вчистую.... На горе всей России и русским людям...



16:05