КАК СУПРУН ОТВЕТСТВЕННАЯ ЗА 13 ТАЙНЫХ АМЕРИКАНСКИХ ЛАБОРАТОРИЙ ПРОКОММЕНТИРУЕТ ЭТО



начало

США НАЧАЛИ ТЕСТИРОВАТЬ НА УКРАИНЦАХ ВИРУСЫ-МУТАНТЫ. СУПРУН ОТВЕЧАЕТ ЗА ЛАБОРАТОРИИ В ОДЕССЕ, УЖГОРОДЕ, ТЕРНОПОЛЕ И ДРУГИХ ГОРОДАХ

На данном изображении можеÑ‚ наÑ…одиÑ‚ься: тексÑ‚

Россия пытается уничтожить доверие к западным государственным институтам, в частности в США и Европе, путем распространения лжи и фейков о вакцинации в социальных медиа. Об этом в Facebook заявила и.о. главы Минздрава Ульяна Супрун, цитируя свое выступление на 73-й Генассамблее ООН

«Кремль использует методы гибридной войны с целью подрыва доверия к усилиям в области общественного здоровья, нацеленных на повышение уровня вакцинации населения в Украине и во всем мире. Этот факт сейчас доказан. Всего за 6 месяцев 2018 года в Европе показатели заболеваемости корью достигли рекордного уровня: заболели 41000 человек, 37 из которых умерли. Российские боты, тролли, пророссийские СМИ и политики продолжают подрывать доверие населения Украины к вакцинации, в результате чего во время вспышек Украина возглавляет рейтинг стран с самыми высокими показателями заболеваемости корью. Для многих украинцев – это смертельный приговор», – объяснила Супрун.

"Украина сейчас чувствует всю полноту гибридной войны России на себе, в том числе и в сфере здравоохранения. Но ошибочно думать, что это только об Украине. Гибридная война против здоровья во всем мире - неотъемлемая составляющая войны России против человечества.

Маленькие “зеленые человечки" осуществили оккупацию Крыма, а Россия это использовала как удобное прикрытие с целью отрицания своей причастности к конфликту, тогда как международное сообщество получило отговорку для откладывания каких-либо решительных действий в ответ на нарушения главных принципов, регулирующих международные отношения, в частности признают государственный суверенитет стран и неприкосновенность международных границ.

Российская гибридная война – это угроза для здоровья людей. Международное сообщество должно действовать в ответ уверенно и решительно, прежде всего признав Россию государством-спонсором терроризма и ограничив ее роль в Совете Безопасности ООН."

Комментарии:

*

гриппы и ангины летом стали обычными...этого не было в ссср.. ну так и европу травят тем же оружием..


08:25