УССР:"Пятый элемент"—Русины. Пятый элемент победит !



Из обсуждений в телеграмме на канале Матица Русинов

Да, дежурные по планете)))))! А после просмотра сегодняшнего ролика П.И. сразу вошло такое понятие, о недостающем элементе для обоснования вхождения на ВОТ УССР, "Пятый элемент")))) Всеми стихиями Россия управляет, а самого важного, который испепеляет коллективное хазарско-сионистское, англосаксонское, неоконтовое, глобалистское зло—нет!
"Пятый элемент"—Русины!


Александр, вот именно!!! При этом рассматривают ещё какие -то варианты, которые при всех раскладах не будут легитимными, всё время придётся ощетиниваться танками и ракетами, только рот ими не заткнёшь. Как сейчас враги рассматривают нашу территорию НИЧЕЙНОЙ так и будут рассматривать и считать себя в праве лезть. Совсем другой расклад, когда опирается на полный суверенитет + защита на шестом приоритете, тогда есть возможность спокойно развиваться.
Мы конечно понимаем почему такое сопротивление, палки в колёса, такой торг.
Ведь не у дел и без средств к существованию останутся те, кто привык паразитировать за счёт Руси. Перечислять ни к чему всех знаем и внутри и за пределами.
Пятый элемент победит ! Голивуд любит предсказывать, что будет. )))


Победит Пятый элемент—Истина!

ДА БУДЕТ ТАК !!!


Александр ! Согласен , что наши доказательства легитивности освобождения слабинькое ! Что мы имели ввиду в капиталистическом понимании ни проходит , в той же РФ , там тем более ! Потому что в РФ тоже самое , власть находится у капиталистов , им нафиг примеры , когда капиталистов за шкирку и на помойку , дурной пример заразителен ! Поэтому такие трудные согласования ! Трудно сказать , как все пройдет ! Желания большие , возможности ни очень ! Ещё раз повторю , дурной пример заразителен , нафиг им наши примеры !



Они, думаю будут стараться менять наши планы ! Что бы оставить все , как есть , только что бы было податливое правительство в Украине ! Что бы подчинялось РФ , тогда их все устроит ! А там воруйте сколько хотите !


Причём и сейчас остаётся не малый процент компрадорских капиталистов, то есть ставленники от хозяев, надсмотрщики, которым разрешили наживаться и приворовывать. Сами знаете где семьи, яхты .... Ни чего не захотят менять, пока их не начнут ощипывать , как курей сами же алчные хозяева.

Людмила , капитализм и в Африке капитализм ! Они борются за власть за деньги из бюджета , а народец им нужен для сбора подати и что бы помалкивал в тряпочку ! А все остальное им нафиг ! Главное для них бизнес , ещё раз бизнес , и больше ничего личного !


Ни для этого они делали переворот в 1991 году , что бы его через 30 лет отдать , нет они костьми лягут , но ни отдадут власть !


Скажут вот наш план и действуйте по нему ! Удастся воровать воруйте , но строй ни трогайте !



А нам тогда зачем всем этим заниматься ? Если строй ни менять !!!


Об этом и разговор, трудно договариваться с тем, у кого мозги заточены совсем на другое. Об этом же ПИ говорил в сегодняшнем ролике о старых друзьях, раньше понимавших друг друга с полуслова , а сейчас ....!


Так об этом ещё говорил в 19 году , что к власти может и допустят , но строй ни дадут менять ! Нах.. им чужие примеры , когда майбахи и особняки могут отобрать !


Ролик ещё ни посмотрел , но как чувствовал , что со строем швах ! Вряд ли дадут его поменять ! Все так ласково и прекрасно устроились на своих личных земельных участках ! А денег они найдут где взять ! Поднимут налоги , штрафы , вот и им прибыль !


Строй основное!!!

Именное это хотят протащить через СССР 2,0 , то есть обёртка - название получайте, раз так ностальгируете, а начинка - строй, система только наша и для нас любимых.


Убери аккумулятор денег ( олигарха ) в стране и извне его никто не будет пользовать в своей цепи! Всё просто! Новая система мироустройства Русин не может одновременно существовать с отголосками ( олигархи, иностранный инвестиционный капитал с иноагентами) старой системы. У них природа разная! Взывать к благоразумию такую категорию бесполезно! Одномоментно они не исчезнут! Поэтому вариантов не много: террор как в 1917 ( не приемлемо ), растянуть на этапы и возможно через лет 10 ( не факт, что воплотится) и выключать их как лампочки, если это сейчас возможно......так вижу.



Да , так там коммунисты при том СССР жили прекрасно , особенно кто хоть при какой то власти ! Лиж бы ни наглел ! А простых коммунистов даже ни судили !

Тогда можно было прийти и с кого -то спросить, сейчас не с кого, пошлют и пойдёшь лесом, радуясь, что легко отделался.



Александр ! А лампочек ни счесть, их все больше и больше ! Прийдеться создавать для их выключения спецвойска ! Только вот спецвойска тоже могут денег затребовать , тогда как ?!

А на что нам такие спецвойска, которые вместо присяги Тельцу поклоняются! Это святой долг: очистить землю Руськую от всякого гада.



Кто бы спорил Марьянович! Всё верно написано! Только я про выключение лампочек не имел ввиду, что в человеческом образе кто-то будет казнить. У каждого человека есть своя кнопка, а в связи с последней уколизацией этот параметр увеличился в разы!


Особо отличившихся, как П.И. выразился, вешать и дать остыть недельку на площади, а аккумуляторы отключать согласно закону Ома)))): удалил один параметр и аккумулятор перестал работать! Где напряжение это среда, а сопротивление это его ресурс и никакую силу он уже не создаст!


Да , про уколизацию согласен ! Туда уйдет уйма биороботов и тварей нелюдей , но эти твари тоже ни дураки , что бы принимать такую дрянь ! Обманутых людишек потащат на тот свет , а сами могут и припозниться на Земле ! Их только физически ликвидировать ! А ментальный план , некоторые и ни слышали про него ! Одна надежда на Высшие Силы ! Если им это надо , то мы будем на Коне , ну а если нет , то что уж поделать ! Остаётся надеятся только на них !

Валерий, а про "атеистическую" пословицу забыл уже? "На Бога надейся, но и сам не плошай!" Человек Разумный, Человек Свободный должен рассчитывать только на СВОИ силы! Всевышний не даёт нам больше испытаний, чем мы можем выдержать! Так что сдюжим, если что... Отступать нам некуда, позади - Дети! Наши дети, новые поколения! И если мы не сдюжим, то им уже не дадут подняться с колен... По крайней мере в ближайшие лет этак 75 000... Таковы реалии...


Ситуация немного шире и глубже, а время так вообще ускорилось, как и все политические процессы. Они еще это не осознали. Они пытаются в двух разных временах находится одновременно, ситуативно . но при нынешней скорости политических изменений тебя просто выбрасывает из процессов.

Вот и ладненько,это ещё раз доказывает,что процесс пошёл и они так плавненько будут улетать.


Только опричнина!

Будет выключать,как новогодние лампочки,причом и Новый Год закончился



Наш Телеграм канал: https://t.me/mrussf

Мы в Инстаграме: https://instagram.com/migalmitkiv





15:20