Правительство УССР:"Мы не в изгнании, мы на территории СССР!"

Прошло три дня после официального Обращения Суверенов и Титуляров к АП и Совбезу. Ответа Суверенам и Титулярам от АП и Совбеза не поступило. По Римскому Праву отсутствие ответа, в течение трех дней, обозначает согласие стороны к которой обращались с вопросом.

Суверены, Титуляры, Автохтоны земель на которых проходит СВО, Русины, РусиныРусы, как обладатели всех Прав, Мандатов, Титулов.
мы озвучиваем официально.

Первый блок вопросов к Н.Патрушеву. Суверенам и Титулярам не было ответа,

Перемирие с Украиной это личная позиция Н.Патрушева, как и второй вопрос. Западная Украина исторические земли Польши это личная позиция Н. Патрушева.

Второй блок вопросов к АП. Ответа Суверенам и Титулярам не было, не опротестовано.
Из вопросов все превратилось в констатацию.

АП отказалось в СВО от Русской Весны, Русского Мира, ирреденты.

Российская колониальная администрация. Под ярмом глобалистов. Агентура глобалистов.

Из Телеграмм канала появился новый общественный запрос?
Отвечаем, заодно повторяем для АП и Совбеза.
1) Правительство УССР/ РПР создано давно
2) в условиях гибридной войны, когда не известны все противоборствующие стороны светиться Правительству было опасно.
3) Мы не в изгнании, а на Суверенной территории в гос.границах Юрисдикции Союза ССР, поэтому называться правительством в изгнании нет смысла.
А, с 2008 года и далее с 2014 года обострения и противоречия с оккупационной американской ТК,,УНР" вынудили многих уехать в РСФСР, но это единая и не делимая территория.
4) партизаны есть ,но часть их в тюрьмах, замучены, сожжены, искалечены , убиты или переехали в РСФСР.

5) На какие финансы мы должны создать ТВ и вешать, когда территория оккупирована коллективным фашистским Западом. Почему автор вопроса считает ,что именно ТВ решает сейчас все политические вопросы??? Ему ,что 100 лет и он не пользуется интернетом???
Мы сами разберемся какими технологиями удобно, дёшево и быстро можно достучаться до народа.

Комментарий

Какое нафиг правительство в изгнании если мы на территории СССР ! Он же не закрыт в конституции 1936 года , значит действующий ! Отсюда вывод , что мы на территории СССР , полноправные хозяева со всеми подтвпржденными документами на полное право управление всей территорий УССР в границах 1946 года!

Раньше мы не могли публично с требованием выступать. Но сегодня ответа из АП пока нет, формируем и формулируем публичный политический субъект. Беря за основу, что у АП мандатов на власть в УССР нет, у остальных всяких торговых компаний УНР, США, мелкобритания, и прочие Израили с ЕС и нато, тем более. А у нас все есть и все готово.

Есть такое Правительство УССР, против которого выступила партия предателей. Правительство действует с 2014 года. На базе Суверенов, Титуляров Русинов, РусиновРусов. За этим правительством все Права, Мандати, Титулы. Они автохтоны этих земель.

Пришло время требовать " мандаты по УССР на стол"!!! Мы уже тему колониальной безмандатной антинародной АП развили очень подробно. Есть такая партия!! Есть правомочно правительство и готово к работе!!!

Мы осознаем всю сложность текущего момента несмотря на наличие у нас всех Прав, Мандатов, Титулов мы пытались выяснить у АП наличие хоть чего то, в ответ тишина.

С чего делаем вывод, образовался вакуум легитимности и наличия Прав, Титулов и Мандатов по временной оккупированной территории УССР. Их больше ни у кого нет. Только у Главнокомандующего В. В. Путина и у нас Суверенов, Титуляров и автохтонов этих земель.

При этом, РусиныРусы живы, и видят угрозу захвата безтитульными и безмандатными торговыми компаниями типа США, Британия и всяких других израилями и украинами

И да, чуть не упустил месседж многоуважаемого Сергея Владимировича Суровикина"Противник — это преступный режим, который толкает граждан Украины на смерть. Мы с украинцами один народ и желаем, чтобы Украина была независима от Запада и НАТО, была в дружественных отношениях с Россией. "

Мы согласны с Сергеем Владимировичем, что атк украина/УНР преступный режим. Мы это последние три года подтвердили в Нотах и Офертах. Легитимных и независимых от Запада и нато, кроме Суверенов и Титуляров и автохтонов оккупированных земель других просто не существует.
Мы считаем, что мы один народ и одна дружественная русская земля.
СВО мы публично поддержали в первые дни в Обращении к Президенту России В. В. Путину.

Мы опираемся на уже оглашенные факты, общественное мнение готовилось.

У нас часть вопросов имеет наработанные Оферты, которые ни кто не опротестовал! При чем мы били в набат по всему миру..
: Выданы Мандаты главнокомандующему начиная с Конференций 6-7( 2021 год),

--Мы всему миру заявили о существовании Правительства УССР/МАССР-/ РПР за последние 3,5 года и не раз.
— Мы заявили о том, что УССР/МАССР-/ РПР оккупированной, кем оккупированно мы заявляли в каждой оферте и в НОТАх все 3,5 года.
— Мы все эти годы писали, выступали, предлагали с Суверенным Русинским форматом решения всех проблем на территории УССР/ МАССР-/ РПР!
--Мы предложили свою помощь по возрасту Титульного Суверенитета России/ РСФСР в Титульном Русинским формате по СТАЛИНСКИ.
- Суверены Титуляры Русины , НВЦ,,Матица Русин" Учредили СРС- РУСЬ!!!
— Мы наделили Суверенными Мандатами Главнокомандующего ВВП.
Это наше, Суверенов и Титуляров, второе официальное обращение к АП и Совбез.

Поддержать нас на карту Сбербанка №5469380073289976

https://vk.com/video747785119_456239213э



https://t.me/ussrrusvd/956

14:05