Польша продолжает издеваться над памятью о советских солдатах


НАЧАЛО

До конца года в Польше планируют демонтировать 75 памятников советским воинам-освободителям.

Об этом сообщает «Ридус», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Соответствующие рекомендации в связи с законом о декоммунизации принял польский Институт национальной памяти. На данный момент в Польше уже снесены памятники в 17 населенных пунктах.

«Политика памяти диктует такой подход, при котором на территории Польши могли страдать только поляки, остальные же были незваными гостями, которых в принципе не должно было быть в этой стране и чьи трагедии не должны никого волновать», — пояснил в комментарии изданию действия польских властей политический аналитик Станислав Бышок.

Ранее на Зеленом мосту в Вильнюсе, где еще недавно располагались демонтированные советские скульптуры, состоялась эротическая фотосессия.

По мнению председателя комитета Госдумы РФ по международным делам Леонида Слуцкого, Польша уничтожает памятники советским солдатам-освободителям, чтобы фальсифицировать историю Второй мировой войны.
Комментарии:
*
Поляки, как каклы, больны собственной ущербностью и обидами: Россия выперла их из Кремля в 1613 г. а ведь польша могла бы прирасти до Китая и Тихого океана и стать СУПЕР-ПУПЕР державой. Да ещё Россия правила польшей с 18 в. до 1917, и "восточные кресы" отобрала в 1939г.,
*
И эти упыри ещё РФ предъявы толкают что СССР их поздно спасать начал, надо было ваапче не спасает ща бы никто не кукарекал :)
*
Да Гитлера нужно было в его логове уничтожить, пройдя при этом через Польшу. А я сама бы этих сволочей не спасала!
*
Дык нужно сочинять "правильную" и удобную историю. А артефакты этому препятствуют.

*

"Мёртвые сраму не имут", а пшекопаскудники лишь опять
подтвердили свой исторический статус гиены, конченой
мрази и упырячьей нечисти....

*

Надо законодательно запретить любое сотрудничество с Польшей. И посольство там не нужно.

*

Всё вернётся; плохое - втройне; хорошее - неизмеримо ... .

*

Жаль что они не помнят про газовые камеры фашистов в Польше.

*

Сносят пока не прийдет очередной наполеон или гитлер, потом снова спасите!

*

А ЧТО НЕ ИЗДЕВАТЬСЯ РАЗ РОССИЯ МОЛЧИТ -А ВЕДЬ ЭТО ПЛЕВОК В ДУШУ !

*

Россия не молчит! Россия скорбит. Польша лижет сапоги Америке, предвосхищая их любые желания и свободно выполняет все, что прикажет господин. Другим сейчас что-то там говорить бесполезно. Просто воинам, которые будут в будущем освобождать эту страну теперь нужно помнить, совести у этих людей нет, все доброе, все жертвы принесенные для сохранения городов и памятников этой страны были и будут напрасными. Эти люди не могут ценить жертвенность и отданные жизни других за свободу своей страны. Со временем обгадят все. А потому, если для сохранения жизни одного солдата потребуется снести целый город, видимо лучше снести город ибо погибшего за спасение города солдата потом все равно обгадят. Вывод будет сделан всеми и американцами тоже. Если лет через 40 место Америки займет Китай и пойдет явно против Америки эти люди с такой же легкостью снесут все американское. Добро там помнить на государственном уровне, не принято - это ясно!

*

Леберасня в правительстве сопли жует хотя за это пшеков от цевилизации отключить нужно

*

Придет время, русские заставят все поставить на место. Русских нельзя обижать. Их вообще нельзя трогать они живут как живут , не мешайте им .

*

О курвы!!! Запомню никогда не прощу!

12:25