Украинские политики готовятся к эмиграции и посадкам в тюрьму




НАЧАЛО

Сегодня уже нет оснований говорить, что президент Украины Петр Порошенко и правоохранительные органы едины.

Об этом в интервью киевской интернет-газете «Страна», передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил бывший замглавы администрации президента Украины, юрист Андрей Портнов, получивший на три года в управление популярный украинский телеканал NewsOne.


Издание поинтересовалось, не возрастет ли теперь со стороны власти давление на коллектив телеканала, учитывая, что сам Портнов жестко критикует нынешний режим, включая Порошенко.

«Не возрастет, потому что президент и правоохранительные органы Украины сегодня представляют собой разрозненных людей, часть из которых уже готовится к эмиграции, часть предполагает свое тюремное заключение, а часть еще надеется, что у них есть шанс на выживание. Напоминаю – 4 месяца и 2 дня до старта президентской избирательной кампании, 7 месяцев и 2 дня – до ее финиша. Это время пройдет очень быстро», – сказал Портнов.

Ранее Портнов получил в управление украинский телеканал NewsOne и заявил, что теперь по всем вопросам в плане информационной политики телеканала Банковая должна договариваться с ним лично, что, по его словам, невозможно.

Комментарии:
*
А так и будет.....
*

Яценюк - первый пошел...

*
Хахлы, ждите ополчение в своем Сайгоне.
*
Да, хорош. Но, к сожалению, это не украинские реалии. Недовольные граждане Украины эмигрировали, а оставшиеся конформисты и хатаскрайники - это прекрасная почва для любых экономических, социальных и медицинских экспериментов компрадорских властей.
*
Может, не все так плохо? Соцопрос, который был недавно проведен, показал, что Оппблок и За життя набрали в Харькове и Одессе больше 40%, все свидомые катастрофически отстали. И это при том, что опрос проводила какая-то украинская структура.
*
Не один и не десять нормальных жителей вукраины мечтают погрузить всю эту "публику" бандеровцев и кормящихся от укронацизма на "Титаник" без шлюпок и спасательных жилетов,, вывести судно на самое глубокое место в океане и, не дожидаясь айсберга, открыть кингстоны...
*
Как в анекдоте? Нужно подождать...помните "я вас, бл...й, семь лет собирал..."
*
Так зачем?они себе уже приговор давно подписали и сами уничтожают себя своими выходками
*

Добровольно окунуть страну в фашистский террариум могут не политики,а преступные изверги,коих ждёт трибунал!

*



ПРОДОЛЖЕНИЕ


20:00