ОФЕРТА, по изменениям правового статуса граждан УССР и их имущества властями Украины

ОФЕРТА.

по изменениям правового статуса граждан УССР и их имущества властями Украины

исх. № 2 19.10.2018

от "Матицы Русинов"


Руководству Украины

П.А.Порошенко
В.Б.Гройсман
А.В.Парубий



МЦ"Матицы Русинов" от имени УССР, как единственно законный и международно-признанный правопреемник и праводержатель титулов УССР,

заявляет о запрете украинским властям, в связи с тем что они не легитимны (Торговая компания «Украина» была закрыта в 2016 году.), они не имеют права изменять правовой статус граждан УССР и их имущества и т.д. Как и нет у них права на изменение границ внешних СССР и внутренних УССР. Это должна быть оферта, которая является форс мажорным обстоятельством связанным с изменением правового статуса. Решения нынешних украинских властей незаконны и юридически ничтожны. А лица, которые реализуют данный сценарий геноцида Русинского (Русов) народа, по законам СССР и УССР классифицируются как предатели всего Советского/Русского народа и подлежат трибуналу и приговору в виде высшей меры наказания.

«Матица Русинов» уполномочена заявить Вам о том, что международно признанные титулы и права Русинов вошли в состав титулов и прав СССР и граждан СССР и никогда не входили и не включались в правовой титул Украины, её предшественников и их резидентов, деятельность которых была осуждена в 1945-1946 годах военным трибуналом. По материалам траста НМП — Украина числится как территориальный округ СССР, а гражданство Украины восходит к Украинской Народной Республике и III Германскому Рейху.


Торговая компания «Украина» была открыта в 1991 г, зарегистрирована для управления населением и территорией УССР\СССР, как управляющая компания всемирного государства иезуитов и имела право действовать и существовать только в рамках траста «Новый мировой порядок», а по его завершению 24.12.2016 г., в переходный период, — 5 лет до 2022 года, — подлежит ликвидации в исключительную пользу СССР и Британской Короны. Международно-признанным правопреемником и праводержателем титулов УССР является «Матица Русинов» во главе с П.И. Гецко.

19 октября 2018 г.

Председатель "Матицы Русинов"

П.И.Гецко

Заявление "Матицы Русинов" по спору вокруг церковного имущества УССР.При чем здесь Константинополь?

Меморандум Учредительной Конференции Международного Центра «Матица Русинов»

Арбитраж и Мандат США от Лиги Наций на временное, ограниченное управление

08:10