Смена монетарной политики на технологическую с основой собственности технологией?


И был великий эконом,

То есть умел судить о том,

Как государство богатеет.

И как растёт, и почему.

Не нужно золота ему,

Когда простой продукт имеет.

А. С. Пушкин - Евгений Онегин

Русины уже озвучили в "Образе будущего РПР-УССР" смену монетарной политики на технологическую. Здесь же предлагается взять за основу собственности знания и технологии.


Торговая компания «Украина» была открыта в 1991г, зарегистрирована для управления населением и территорией УССР\СССР, как управляющая компания всемирного государства иезуитов и имела право действовать и существовать только в рамках траста «Новый мировой порядок», а по его завершению 24.12.2016 г., в переходный период, — 5 лет до 2022 года, — подлежит ликвидации в исключительную пользу СССР и Британской Короны. Международно-признанным правоприемником и праводержателем титулов УССР является «Матица Русинов» во главе с П. Гецко


Victor Sahno

А.С. Шушарин, написавший "Полилогия современного мира", считал, что в 5-й формации, после капитализма (он назвал ее линейный социализм), основой собственности станет технология (а не средства производства).
Я смотрю передачи "Мегазаводы", "Босс под прикрытием" на РБК, и там эта тема проходит довольно четко. Успеха в бизнесе добивается тот, кто наиболее технологичен, и не важно - это сортировка и утилизация мусора или создание программ.
Такие имена как Билл Гейтс и у нас на слуху. Сейчас это Маск, которого у нас "затирают" всячески... . От технологического прогресса выигрывают и лидеры и общество!
Почему же у нас нет таких настоящих интеллектуальных лидеров? Мой лозунг: "Конкуренция личностей, а не капиталов!" довольна характерна для США (хоть и не во всем). Но, что не так с Россией?

Комментарии:
*
...такая конкуренция может быть только среди независимых и свободных личностей...а у нас где они, чтобы и свободные и независимые и финансово-состоятельные!? ...
*
Уважаемый Gerd, эта противоречивая проблема, которую вы обозначили, может быть успешно решена(разрешена, снята) только в том случае, если у нас в стране появится такая общественная организация как Всероссийский Союз изобретателей
См. ниже следующее:
Статья 13 часть 2 Конституции РФ является ложной. Этой глупостью нас всех одарили невежественные Собчак, Алексеев и Шахрай, они, конечно же, "хотели как лучше, а получилось хуже чем всегда"

22:20