Монтян рассказала, что будет, когда Трамп вернет Украину Путину

Когда политический тренд на Украине поменяется, тех, кто принимал участие в АТО и акциях радикальных групп, будут убивать из мести.


Об этом в интервью каналу «Политика плюс» заявила юрист Татьяна Монтян, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Тех, у кого есть концы и завязки (в нынешнем конфликте) просто перестреляют из мести Это будет такая мясорубка, по сравнению с которой Небесная сотня имени Дарвина покажется детским лепетом. Потому что столько накопилось желания мести, и, естественно, оно будет реализовано», – сказала Монтян.

Те же, кто не замешан в прямом насилии, полагает она, беспринципно переприсягнут новым кураторам.

«Если Трамп решит вернуть Украину России, и Россия на это согласится в очередь на минет Путину они будут ломиться, расталкивая друг друга локтями. Те, кто сейчас орет громче всех все эти нацюковские лозунги, будут там в первых рядах, приложиться к царственному пенису. Даже не сомневайтесь», – сказала Монтян.

Комментарии:

*

Я тоже знаю, что будет - Путин спросит про доплату.

*

Монтянша прекрасно знает психологию хохла и действительно, настоящему хохлу безразлично у кого сосать.... хер.

*

режь ананасы, рябчики жуй, хунте ведь скоро облизывать хYй!

*

А , ведь , она права .Только, кто это всё восстанавливать будет ?, Только не Россия .Европа натворила , с неё и "печеньки" (деньги) .

*

Во Танька жжот!! Особенно понравились последние строчки! К сожалению она права, нацики и безмозглые хохло начали первыми убивать, значит ответка должна быть!

*

вот это Монтян сказанула!! ОДНАКО ее вангования практически сбываются, и укропам больно и тошно как в ощущении предчувствия "быть изнасилованным"...Татьяна --бесстрашный суперполитик, остро врезывает правду, а "не режет" ..аплодирую!!!

*

Представляю какой вой по поводу статьи поднимут бандерлоги. Хотя все от первого до последнего слова правда. Они уже сейчас заготавливают компромат друг на друга, чтобы первым подать кляузу в ФСБ.


18:45