Путин считает, что русские и украинцы – одна нация, но я думаю, что мы две славянские нации



НАЧАЛО

Медведчук: Путин считает, что русские и украинцы – одна нация, но я думаю, что мы две славянские нации
Лидер движения "Украинский выбор – право народа" Виктор Медведчук в интервью британской газете The Independent сообщил, что не согласен с президентом РФ Владимиром Путиным, который называет россиян и украинцев одной нацией.

"Путин считает, что мы [русские и украинцы] – одна нация, но я думаю, что мы – не одна нация, а две славянские нации, истории и религия которых переплетены. Я говорю ему это все время. Не думаю, что мы – одна нация", – приводит слова Медведчука издание "Гордон"

В интервью политик напомнил, что помог освободить около 800 человек, среди которых украинцы, удерживаемые на Донбассе, и россияне, осужденные в Украине.

"Я знаю, что я единственный, кто может это сделать. Другие пытались и потерпели неудачу", – добавил он.

КОММЕНТАРИИ:

*

правильно Путин считает.... а Киев - мать городов русских....

*

Евреи из-за капли крови в седьмом колене считают себя нацией.Одной.
А тут многовековое совместное проживание.Один язык.

*

Униатское австро-венгерское захолустье не надо пристёгивать к православной цивилизации. А из него ныне сотворили основу унитарного исторического новодела и поимели раздраи по всем направлениям.

*

Мудрец, однако! -""Путин считает, что мы [русские и украинцы] – одна нация, но я думаю, что мы – не одна нация, а две славянские нации, истории и религия которых переплетены. Я говорю ему это все время. Не думаю, что мы – одна нация". Думающий мудрец! Главное, уверенный в себе ! - ""Я знаю, что я единственный, кто может это сделать. Другие пытались и потерпели неудачу". Но я считаю немного по другому. Очевидно потому, что прошел другую школу и не был кумом президента. Я думаю, что мы – не одна нация, и не две славянские нации, а три! Из которых третья - евреи. Они давно стали украинцами, славянами, православными филатеристами, элитой и титулом Украины. Только им доверяют славяне Украины управление государством. Только они озабочены ее будущим и защитой родной земли от коварного внешнего агрессора. Не верьте Медведчуку. Он не единственный.

*

Просто в семье не без хохлоурода.

*

Окраину Руси населяли такие же русичи. А паны своих холопов заставляют вас верить в чушь несусветную. Да и Австрия в свое время посааралась, придумав язык и якобы нацию. Дерзайте предатели крови своей!

08:35