ЛУКАШ: ПОТЕРИ УКРАИНЫ ОТ МИГРАЦИИ СРАВНИМЫ С ПОТЕРЯМИ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ



«Европейская» Украина, как оказалось, нравится далеко не всем гражданам страны, которые предпочитают бежать в более цивилизованные страны. И число таких «беженцев» достигло колоссальных значений.

Об этом рассказала бывший министр юстиции Украины Елена Лукаш в эфире телеканала NewsOne.

«У нас прекрасный, замечательный народ, только 100 тысяч человек в месяц покидают Украину, а за последние почти пять лет территорию Украины покинуло, по оценкам экспертов, около десяти миллионов граждан. Это потери, сравнимые с потерями в Великой Отечественной Войне», — рассказала она.

Напомним, что по данным ООН, уже к 2050 году население «незалежной» может сократиться на 18%, то есть до 36 миллионов человек.

Комментарии:

*

Лукаш, одна из тех кто помог Януковичу обворовать государство и довести страну до выхода на Майдан и помочь России напасть на Украину...Ссылаться на неё , это как ссылаться на Власова, обсиравшего бывшую свою Родину служа у Гитлера...

*

Не путайте пожалуйста теплое с мягким. Речь идет за последние 5 лет

*

Я как раз за них и говорю, за последние пять лет. Она как раз была соучастницей всех действий Януковича, за что и состоит под следствием.

И пусть вспомнит, сколько с Украины в её с Януковичем время тоже ездило в ЕС и РФ на зарботки, а заодно, и сколько ездило в РСФСР работиать с Украины...На прииски, на строительство заводов и коровников...и прочая...Кстати, с той же западной Украины,
Этакий Власов в юбке... напомню, тот тоже участвовал в том что творилось в СССР а попав к Гитлеру стал все им же сделанное старательно поносить ругая советскую власть частью которой он был!

*

А что янукович сейчас тоже правил в последние 5 лет?

*

Странно что она сказала "Великой Отечественной Войне", а не "войне с москалями", или - "войне с СССР" - непатриотичненько!..

*

Точнее было бы сравнивать с разрекламированным Соросом через СМИ т.н. "украинский голодомор"!

*

Власть уже тоже вынуждена признать бегство из страны граждан...Вот что "безвиз- животворящий" делает! СУГС!


ПРОДОЛЖЕНИЕ

16:45