Непреклонное условие мира в УССР - физическом контроле Суверенами и Титулярами, как минимум пяти точ

Вторая часть по Русскому ополчению.
Непреклонное условие мира в УССР - физическом контроле Суверенами и Титулярами, как минимум пяти точек на границе УССР.
Начинаем с нашего прошлогоднего Обращения к Президенту РФ

Обращение к Президенту РФ В. В. Путину от МЦ"Матица Русинов"
Глубокоуважаемый Владимир Владимирович.
Обращаюсь к вам от имени МЦ"Матица Русинов".
Наша организация не может пассивно наблюдать, как нацисты при поддержке коллективного Запада и глобалистов уничтожают русских, русинов, украинцев и другие национальности.
С учетом сложившейся ситуации, мы Русинское ополчение, готовы подключится к силам проводящим СВО по денацификации и демилитаризации на Украине.
Наше Руссинское ополчение комплектуется русскими, русинами, украинцами для которых - Родина Мать зовет, непустой звук.
В работе по формированию Русинского ополчения используется опыт создания в годы ВОВ в г. Бузулуке корпуса генерала Свободы, костяк которого составляли именно русины.
Русинское ополчение будет действовать на Русинских Правах, Мандатах, Титулах.
Просим поддержать и посодействовать включению Русинского ополчения в планы и мероприятия СВО по демилитаризации и денацификации на Украине.
С уважением
Председатель МЦ "Матица Русинов" Петр Гецко

Использовать опыт формирования корпуса генерала Свободы в России не представляется возможным в нынешних реалиях.

Согласны с позицией Игоря Стрелкова назвавшего главную проблему российской армии на Украине

«Почему донецкие и луганские части оказались более боеспособными, чем основные российские силы? Потому что они знают, за что воюют. Они прекрасно понимают, от чего они защищают свою землю донецкую. А российские мобилизованные солдаты и контрактник не понимают этого», - заявил экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков.

В Русинском ополчении это понимают. Это важная особенность при работе с формированиями ополчения с которыми столкнулись и мы.

Поэтому советы со стороны, выдержку одного из них мы подаём ниже не учитывают именно этой местной особенности:
"...если вы хотите победить, то это делается путём объединения сейчас всех тех, у кого есть мозги и кто воздерживается от сатанинской братоубийственной бойни , которая идет уже скоро десять лет. Украина и РФ управляются извне через своих ставленников на местах, это внешнее политическое управление и манипуляция народами с целью утилизации коренных население наших территорий."
На местах, на оккупированной территории у нас есть резерв и ресурс для формирования ополчения, даже сейчас. Практически во всех областях.

Еще принципиальный момент, война на минималке и второе это по их версии территория Запада.
"Россия пытается воевать на минималках, до сих пор. Потому что Россия пытается вести себя как государство с большими возможностями, война в Украине отвлекает только часть возможностей которого.
Россия пытается воевать деньгами. Россия считает, что стратегически Запад проиграл эту войну, потому что война идёт на территории Запада. Сегодня они считают Украину территорией Запада», – сказал Бортник(украинский политолог).

В след за озвученной Знаниевой военной стратегией Русинского ополчения, одной из задач Русинского ополчения видим в контроле, как минимум пяти точек на границе УССР.

Согласны с Александром Бартошем: "вопрос нарушения транспортных коммуникаций Украины становится все более актуальным. Тем более, что Украина сейчас переходит к совершенно непозволительным действиям по нанесению по нашим стратегическим ядерным силам. В соответствии с нашей военной доктриной, в соответствии с нашим законом об обороне, может повлечь за собой очень серьезные ответные действия России, поскольку это создает экзистенциальную угрозу нашим национальным интересам», — сказал Александр Бартош.

Специалист напомнил, что любое оружие на территории Украины является законной целью для российской армии. «Я не берусь судить о судьбе отдельных мостов и тоннелей. Ясно, что коммуникации должны быть нарушены. Караваны с оружием, которые оказываются на Украине, представляют собой законные цели для наших вооруженных сил. Об этом много говорят наши высокопоставленные лица, но пока таких серьезных ударов по коммуникациям, по железнодорожным станциям, аэродромам я не наблюдаю», — заключил кандидат военных наук.

Комментарии

БОЕВОЙ ОПЫТ ‘‘ДЕДА КОВПАКА‘‘ В 1944 ГОДУ~ БЕССМЕРТЕН! ‘‘РЕЛЬСОВАЯ ВОЙНА‘‘ ТЕХ ЛЕТ НАМНОГО УСКОРИЛА ОСВОБОЖДЕНИЕ ТЕРРИТОРИИ СССР ОТ ФАШИСТОВ И ВХОД СОВЕТСКОЙ АРМИИ В ЗАПАДНУЮ ЕВРОПУ!

Рельсовая война самый легкий и эффективный метод освобождения своих территорий и выхода на территорию противника

Думается,что и военные мечтают об этом не меньше.Но над военными еще есть люди заинтересованные в своей выгоде и очень влиятельные.

По юроболочке, она у нас уже готова.
У Русинского ополчения. Флаг СССР, плюс флаг РПР, плюс флаг РФ.
В качестве шеврона предлагаю флаг СССР.
В качестве гимна и строевой песни использовать советскую "Вставай страна огромная."

5.1. Мы защищаемся. После предоставления Суверенами, Титулярами автохтонами этих земель Мандата Главнокомандующему В. В. Путину у Российских Вооруженных Сил статус защитников. У США, Израиля, Польши, Британии НАТО, ЕС статус агрессора и оккупанта.

10. Русинское ополчение цели и задачи в контексте СВО и нынешних реалий реализовать через партизанское движение на временно оккупированной территории УССР.

Русинское ополчение официально образовано Решением 5 конференции РР.

Это из Итогового решения 8 Международной конференции РР.
" Русинское ополчение будет действовать на Русинских Правах, Мандатах, Титулах."
Это из прошлогоднего Обращения к Президенту России по Русскому ополчению.

Наше дело Правое! Враг будет Разбит! Победа будет за НАМИ!
Поддержать нас на карту Сбербанка №5469380073289976

https://t.me/ussrrusvd/1297

15:15