Чичваркин прогнозирует конец Украине и обвиняет Запад в предательстве




Европа предала Украину и не ввела против России настоящие санкции.

Об этом в интервью украинскому пропагандисту Дмитрию Гордону заявил беглый российский бизнесмен Евгений Чичваркин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Хочу напомнить, что «Газпромбанк» получает деньги каждый день, «Северный поток» *уярит газ каждый день. Вот это санкции. Их не будет. Это не в интересах европейских партнеров. Я искренне считаю их предателями – как ЕС, так и НАТО – в отношении Украины. На данный момент это выглядит как полное предательство», – сказал Чичваркин.

Как ни уговаривал его Гордон признать, что Запад «зажмет яйца» России, беглый бизнесмен не поддался. Он указал, что Польша недавно отказалась перебрасывать на Украину оружие, а большинство значимых российских банков не отключены от системы «Свифт».

«Ну *бнули яхту и что? Как отбор яхты у Усманова останавливает гуманитарную катастрофу в Мариуполе? Поставленные «джавелины» и «стингеры», да, могут расширить зону, которую контролирует ВСУ, а отбор яхты не поможет», – сказал Чичваркин.

Он прогнозирует, что «Россия завоюет Украину» до лета, а в случае украинских провокаций со стороны украинцев на российской территории, «выстроятся очереди в призывные пункты».

Чичваркин полагает, что Запад «позволит Путину подмять под себя Беларусь, Армению, Молдову, большую часть Казахстана и Узбекистан».


Наш Телеграм канал: https://t.me/mruss

22:10