​Главе партии "Свобода":Британия поддержала АТК Украину ни разу не упомянув УССР, нет ее больше ни в

Главе партии "Свобода" О.Тягнибоку


На основании публичного обсуждения и голосования 08.08.2021 года в группе «Матицы Русинов» публичной Оферты «Британия поддержала АТК Украину ни разу не упомянув УССР,нет ее больше ни в каком статусе и близко с УССР", опираясь на Итоговое решение 6-й Международной Конференции РусиновРусов, Решения заседания ГКОиО УССР и Международной площадки по деоккупации УССР, а также на Итоговое решение 7 Международной конференции РусиновРусов и заседанияГКОиО УССР и Международной площадки по деоккупации УССР и Конечный бенефициар и основной заказчик по УССР не только т.н. «цифра», но и геноцид? РусиныРусы ЗАЯВЛЯЮТ:

Британия поддержала АТК Украину ни разу не упомянув УССР, нет ее больше ни в каком статусе и близко с УССР



Великобритания разделяет позицию Украины в отношении Крыма и продолжит напоминать миру, что Крым – это Украина – и всегда будет Украиной. Лондон возглавит «решимость международного сообщества» в поддержке Киева по «возвращению полуострова» Украине.
Об этом на Учредительном форуме Экспертной сети Крымской платформы заявила посол Великобритании на Украине Мелинда Симмонс, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Великобритания остается преданным партнером Украины, решительно защищая ее суверенитет, независимость и территориальную целостность. Действия России в 2014 году невозможно оправдать. Россия силой захватила территорию суверенной Украины, грубо нарушая права украинцев, а также ряд своих международных обязательств. Наша позиция четкая: мы не признаем, не будем признавать незаконную аннексию Крыма Россией. Сейчас необходимо продолжать осуществлять международное давление на Россию за ее действия в 2014 году и за то, что происходило в Крыму с того времени.
Незаконная аннексия Крыма поставила значительные вызовы перед Украиной и перед общей системой евроатлантической безопасности. Международное сообщество должно продолжать противостоять этим вызовам. Мы должны показать России, что не будем терпеть ее кричащего неуважения к международному порядку. Нам надо убедиться, что Россия несет ответственность за ужасные нарушения прав человека и уничтожение окружающей среды на полуострове.
Права жителей Крыма должны быть защищены. Мы должны всегда напоминать миру, что Крым – это Украина – и всегда будет Украиной. Именно поэтому Великобритания приветствует усилия Украины относительно инициативы Международной Крымской платформы. Эта платформа создана чтобы объединить и усилить международные усилия в противодействии российской агрессии и восстановления территориальной целостности Украины», – сказала она.



Действия Великобритании в 2014 году невозможно оправдать. Великобритания совместно с США, ЕС, Германией, Польшей силой захватила территорию суверенной УССР, грубо нарушая права советских граждан и РусиновРусов, а также ряд своих международных обязательств.

Наша позиция четкая: мы считаем это оккупацией и соучастием Великобритании в геноциде 35 млн советских граждан. Сейчас необходимо продолжать осуществлять международное давление на Великобританию за ее действия в 2014 году и за то, что происходило на временно оккупированной территории УССР с того времени. Зато, тем самым Великобритания обозначила себя пособником фашизма, нацизма, международного терроризма и полноценным соучастником Геноцида РР, Советских Граждан в УССР.

Заявление посла Великобритании в Украине полностью обнулило притязания Великобритании на Суверенитет УССР и СССР.


Незаконная оккупация УССР поставила значительные вызовы перед УССР и перед общей системой евроатлантической безопасности. Международное сообщество должно продолжать противостоять этим вызовам. Мы должны показать Великобритании, что не будем терпеть ее кричащего неуважения к международному праву. Нам надо убедиться, что Великобритания несет ответственность за ужасные нарушения прав человека и уничтожение окружающей среды на временно оккупированной территории УССР.
Права жителей УССР должны быть защищены. Мы должны всегда напоминать миру, что УССР – оккупировано. Именно поэтому ГКОиО УССР осуждает АТК Украину и ее защитницу Великобританию относительно инициативы Международной Крымской платформы. Похоже, что эта платформа создана чтобы объединить и укрепить международные усилия в противодействии британской и американской агрессии и восстановления Конституционного порядка в УССР.



СОГЛАСНО ВОЛИ СОВЕТСКОГО, ЕДИНОГО ТИТУЛЬНОГО РУСЬКОГО НАРОДА от 17.03.1991 года выраженной на Всесоюзном Референдуме, ВОССТАНАВЛИВАЕМ СПРАВЕДЛИВОСТЬ и КОНСТИТУЦИОННЫЙ ПОРЯДОК на ОСНОВАНИИ единственно Законной Учредительской КОНСТИТУЦИИ СССР от 05.12.1936 года,

КОТОРУЮ обманом ПОДМЕНИЛИ НЕ ЗАКОННЫМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ начиная с ХРУЩЕВА... ,А затем НЕ ЗАКОННОЙ ТРАСТОВОЙ конституцией в 1977-1978 по Трасту ,,ВАШИНГТОНСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ" и последующии годы для ОККУПАЦИИ, ГРАБЕЖА ,ГЕНОЦИДА и расчленению Суверенной территории СССР!!!

НАПОМИНАЕМ , ЧТО В ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАНИЦАХ СССР ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ В ООН после 1945 года только СУВЕРЕННЫЕ УЧРЕДИТЕЛИ САМОГО ООН. А, ЭТО УССР БССР СССР!!!

НИ КАКИЕ ....ТРАСТОВЫЕ ПОДДЕЛКИ( от имени тайного Жреческого Круга ,ЦК КПСС, СВПО, Ватикана, США, Британии итд.. )....ПОДДЕЛКИ под органы управления, под банки и прочии структуры СССР УССР БССР РПР МОЛДАВСКОЙ АССР И ДРУГИХ РЕСПУБЛИК СССР.... их ТРАСТОВЫЕ ПОДДЕЛКИ ,
НЕ ЗАКОННЫ, БЕЗ наличия МАНДАТОВ от ЗАКОННЫХ УЧРЕДИТЕЛЕЙ Суверенов Титуляров Русин

и ЯВЛЯЮТСЯ лишь ШИРМОЙ для ПРЕСТУПЛЕНИЙ, АФЕРИЗМА , ОККУПАЦИИ, ИНТЕРВЕНЦИИ агло-саксами Суверенной территории ЕДИНСТВЕННО ЗАКОННОГО СССР, УЧРЕЖДЕННОГО ОТ 05.12.1936 года на Суверенных Титулах и Мандатах Суверенов Титуляров Русин!!!!
ВСЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ОККУПАНТОВ и ИНТЕРВЕНТОВ ПОДЛЕЖАТ РАССЛЕДОВАНИЮ ВОЕННО- ПОЛИТИЧЕСКОГО ТРИБУНАЛА В г.СЛАВЯНСКЕ !!!

РАЗДВИГАЕМ многочисленные ТРАСТОВЫЕ ШТОРЫ, КОТОРЫМИ ЗАВЕСИЛИ НАСТОЯЩИЙ законные СССР, УССР/РПР , БССР и РСФСР РусинамРусам,Руському народу, советскому народу с целью захвата территории и богатств СССР!!!
И ЧТО ЖЕ МЫ ВИДИМ СНЯВ ТРАСТОВЫЕ ЗАНАВЕСИ......, А ВИДИМ ЗАКОННЫЕ СУВЕРЕННЫЕ ГОСУДАРСТВА СССР УССР/РПР БССР УЧРЕЖДЕННЫЕ в 1936 г.!!!!!!!!!!!!!!!!!!

РОЛЬ ЦЕНТРА УПРАВЛЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ СССР БЫЛА ПО КОНСТИТУЦИИ ОПРЕДЕЛЕНА только РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ , г.Москва, Кремль... !!!

ЧИТАЕМ ВЫПИСКУ ИЗ КОНСТИТУЦИИ СССР и РСФСР 1936-1937 гг. для УМЫШЛЕННО НЕ ЧИТАЮЩИХ НАШУ ЗАКОННУЮ КОНСТИТУЦИЮ СССР и РФ от 1936-1937 годов!!!
ИМЕННО при ПОДДЕРЖКЕ ООН СТАЛО ВОЗМОЖНЫМ в годы холодной войны РЕАЛИЗОВАТЬ ПРЕСТУПНЫЕ ПЛАНЫ США ГОСДЕПА ,ПЕНТАГОНА, ВАТИКАНА И БРИТАНИИ и на территориии СССР ..всех союзных республик создатьТРАСТОВЫЕ ПОДДЕЛКИ с такими же названиями, но при этом ЗАХВАТИТЬ ВСЕ РЕСУРСЫ и УПРАВЛЕНИЕ!!!

"Руководствуясь результатами Всенародного Вече - Всесоюзного Референдума 17.03.1991г., а также действующей Учредительской Конституцией СССР 1936г., Конституциями РСФСР и союзных республик СССР 1937г., НАВОДИМ КОНСТИТУЦИОННЫЙ ПОРЯДОК в государственных границах СССР !!! ОТНЫНЕ ВОССТАНАВЛИВАЕМ ДЕЙСТВИЯ ЗАКОННОЙ УЧРЕДИТЕЛЬСКОЙ КОНСТИТУЦИИ СССР от 5.12.1936 года И ДЕЙСТВУЕМ НА ЕЁ ОСНОВАНИИ!!!"

Председатель МЦ «Матица Русинов», Председатель Государственного Комитета Освобождения и Обороны УССР Петр Гецко

8 августа 2021 года


Экз:6 из 6

Кроме того Русины ранее уже поставили в известность:

Главе Национального Корпуса:Британия поддержала АТК Украину ни разу не упомянув УССР, нет ее больше ни в каком статусе и близко с УССР

20:10