Билецкий: Хочешь быть ватником – будь им или в эмиграции без гражданства, или в тюрьме

Украине, чтобы «подняться и не сломаться», нужна жёсткая вертикаль власти, цензура и репрессии против пророссийски настроенных граждан.

Об этом основатель неонацистского полка «Азов», депутат Верховной Рады Андрей Билецкий заявил в эфире телеканала ZIK, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Я считаю, что Украине в ее нынешней ситуации подняться и не сломаться невозможно не в рамках жёсткой вертикали власти», – сказал он.

«Я считаю, что людям нужно дать выбор. Хочешь быть ватником – будь им или в эмиграции без гражданства, или в тюрьме. Не будем блефовать: это никакая не свобода слова, это – вражеский элемент внутри государства. Всё. На этом точка», – резюмировал националист.

Комментарии:

*

Обыкновенное предложение преследовать инакомыслящих не за поступки или преступления, а просто за их убеждения и жизненную позицию - #фашизма_на_Украине_нет...

*

Логично. Другого способа навязать свои фашистские идеи у них нет.

*

Як баба кременчуцька з села. Оце його рівень. Село.

*

Причем жидок калированый, в паспорт смотреть не надо

*

Я думаю они с Аваковым, должны разделить соседние камеры. Если доживут.

*

Полумеры. Расстреливать на месте или газенваген

*

Лишать гражданства не предлагал. Этим бы они кстати только улучшили бы нашу участь. По крайней мере в том самом видео. Предлагал сгонять с земель, как сербов в Косово. Тварь нацистская.

*

Чудесно, чудесно. "Нас задолбало, хотим в Европу"....

20:05