На территории Украины предлагают дождаться нового Майдана,а Русины предлагают действовать не дожидая

На территории Украины предлагают дождаться нового Майдана,а Русины предлагают действовать через Русинский Формат.


И если нам по большому счету было плевать, какая политическая система установилась в Грузии после 08.08.08, то с Украиной все совсем по-другому. Не нужны нам обрубки, пусть и с «транспортным коридором» до Крыма.

Нужна полностью переформатированная дружеская страна, изжившая свои фантазии, нацеленная на объединение с Россией. Если уж Чечню вернули в лоно братских народов, что тут про Неньку говорить.

Пока, я вижу, что политическую русофобскую повестку в этой стране задают полтора грузовика злобных клоунов, от слова «АТО» народ немножко уже подташнивает и колбасит, даже без сдачи денег. Жить становится все хреновее, пепел сбитого «Боинга» тихонько постукивает в европейские сердца и даже начались уже какие-то совершенно «козлячьи предъявы» к Украине. На Донбассе продолжают гибнуть дети и взрослые — невольно оплачивая грехи и прозрение большой Украины.

В Киеве активно бьются с внутренними врагами, постепенно осознавая, что их слишком много. А Донбассу остается только терпеть, осознавая, что это полупассивное сопротивление бандеровцам, легкие и ласковые удары молотка по гробовой крышке.

Быстрее нельзя и сильнее нельзя. Додавят Россию, и Донбассу тогда не жить. Умнее дождаться нового Майдана.

Комментарии:

*

Хоть один разумный прямо сказал-обрубки не нужны.В обрубках люди это уже поняли давно.И только патриоты в розовых очках все еще пускают слюни по поводу признания ЛДНР.

*

"....Умнее дождаться нового Майдана." И долго автор ждать собрался? Жителям Донбасса думаю уже поперек горла такое "ожидание" - пятый год в непонятном статусе и с такой же неясной перспективой (не говоря уже про гибель людей и конец инфраструктуре). Новый майдан ждать придется слишком долго, если ему не помогать.

*

Наивность или глупость? Без приказа из фашингтона никакого муйдана быть не может и не будет. Все кандидаты на пост "президента" бандерстана - звериные русофобы и нацисты. С чего вдруг эти гиены сами собой "переформатируются"? А если и дальше затягивать с решением проблемы восстановления территориальной целостности ДНР и ЛНР, то потом это обойдется гораздо большей кровью.

*

Нового майдана не будет, здесь автор сильно заблуждается, по крайней мере в ближайшее время, народ на той стороне возмущается, но пассивен до ужаса. Нормальные люди понимают, что происходит у нас в Донбассе, но не вылезет из своих нор, пока там это не коснется каждого лично. А ждать пока нас здесь всех перебьют, извините уважаемый автор мы не будем...

*

Да если это случится это будит вечным майданным карнавалом.

*

Если взять Салопотамию целиком, то придется и долги отдавать за упоротых. Нет уж. Рагулям Киев, малопольшу и долги.

*

Что делать с Украиной? Нет никакой "украины". Для нас есть только Новороссия - от Одессы до Донецка. Остальное - нас не интересует. Остальное - само пока не знает - что оно такое - то ли Галиция, то ли "Окраина", то ли Малороссия. Пусть разбираются со временем. А нам нужна только наша Новороссия от Одессы до Донбасса - преемница Одесской Народной Республики вместе с Приднестровьем. Вот это наше - и мы его заберём. Ибо Новороссия - никакого отношения к "украинщине" с её жёлто-синим петлюро-бандеровским дерьмом - не имеет, не имела и иметь не будет.

*

В 1991 году националисты в Украине радовались, что получили независимость, не пролив ни капли крови. Я тогда говорил, что все еще впереди. Я не ошибся.

На территории Украины Власть поглощена мародерством, люди - заняты физическим выживанием...

*

Где украсть у одних и как выжить у других -- два краеугольных камня бытия в украине...

*

А вот такая есть конфигурация - власть контролирует, чтоб люди не поднялись сильно выше уровня физичесгого выживания. Это уже более высокий уровень?

*

В этом есть резон: если у множества людей появятся лишние деньги, они могут понести их на поддержку очередного майдана - против власти.

Власти это надо? - Не надо.

Вот и выходит, что обирая народ, наша власть не просто набивает карманы, а еще и последовательно занимается стабилизацией своего режима.

"Два в одном" получается.

*

Ну тут два вопроса 1) если все будут "нести", то кто же будет реально воевать против кровавого режима? Неужели только грузинские снайперы? 2) Надо уточнить, хомячку хватает на одну поездку в тропики или нет, если нет, то Ельцин-2.0 вряд ли что-то получит, кроме денег на школьные завтраки, даже если кран приоткроют

*

В Украине еще много чего осталось, что можно приватизировать в достойные руки эффективных приватизаторов, что потом они смогут перепродать по рыночной цене.

*

Можно было и покороче: полный пизд@ц))

*

Ещё не полный,раз многие ещё кричат: СЛАВА УКРАИНЕ...)

*

Ну, и оптимист вы, Александр! отнюдь не от страха (хотя есть и такие). Орут от ненависти к России, от упоротости, от твердой уверенности, что "Путин вот-вот нападет. Он ведь только и мечтает, как напасть",..

*

вот- вот, но это всё от страха: боятся остаться один на один со своими преступлениями

*

А ведь наступит момент, когда Украина сменит бандэровский режим..,вот тогда этим ублюдкам что убивают Донбасс,унижают участников ВОВ мало не покажется (уверена)

*

не волнуйтесь! Это сейчас они такие борзые и отважные - с оружием, стадом, в балаклавах, чувствую за спиной поддержку так наз "влады". Поодиночке -ссыкливые, сопливые, скулящие крысы: "ой, дядьку...а мэнэ за що? Ой, та я ж ничого нэ робыв, я ж тилькы йисты готував (поряд проходыв)! Ой, мэнэ обманили... Ой, а ось пойдить до сусида - ви точно справжний бандэровэць".... И у всех будет на стене висеть портрет Путина

*

Они кричат за гроши...те кто платит и те, кому платят... стадо подонков....

*

Слава Україні, що ще не вмерла з такими провідниками.

Але вони наполегливо працюють.

*

Одним словом можно назвать - ЛЮДОМОР.

*

Вот вспомнился классичесский советский анекдот. "Уважаемые телезрители, мы ведем наш репортаж с трассы БАМа. У нас в гостях заслуженный шпалоукладчик Иван Иванович. Иван Иванович, ну как Вам тут живется, работается?" "Да нормально вроде. От тута мой участок, шпалы покладаю ..." "Ясно. А как Вы проводите свой досуг?" "Да нормально вроде. От тама мой дом - утя там, куря ..." "Спасибо за интересное интервью. Ну и напоследок - пару слов нашим телезрителям от души!" "Холодно, б*я!".

*

Мародёрство это на трупе , а если выживает тело , то это грабеж

*

на трупе страны

*

пока жива , но частями

*

Во всётаки правда в точку уних уже нет у кого Воровать у Баранчика забрали всё а на Глазах спонтом 5 всё врут всё точно Кровопиецы Нисщета .

*

Довели уже до ручки всех.На такой беспредел никакой Сталин уже не помог бы.Все Пиночеты отдыхают.

*

стране вынесли приговор

*

Но ведь повелись !!! И.как тут выше пишут,достаточно осталось "патриетов",которые до сих пор прыгают,даже не за деньги

*

Мягко сказано! А по большому счёту это блядство не подлежит описанию с использованием человеческих слов!

*

ещё оценим словами и статьями Уголовного кодекса

*

Как там у Высоцкого :" Настоящих буйных мало-вот и нету вожаков...."

*

проблема не в вожаках, а в обществе. возникнет запрос на кардинальное изменение ситуации - проявятся и вожаки

*

Все точно...а ещё массовое бегство из нашего рая....

*

Полный трындец и просвета не видать...

*

Можно было бы и короче:"Гебельс рулит".

*

*

А теперь они рассчитывают на войну с Россией, что бы свалить, а всю разруху и долги перевалить на плечи России.

*

Период отстоя

*

верхи все меньше могут, низы все больше не хотят

*

07:35